Оптические боксы

Очистить фильтры

Цена

от54 руб.
 - до5315 руб.

Производители

Hyperline 12
NIKOMAX 6
ФИЛЬТРЫ Товаров 18
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Код: 1266571
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 38,27 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Код: 1266576
NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 44,02 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Код: 1266572
NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 62,49 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Код: 1266573
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 62,49 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1266554
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 96,57 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK
Код: 1266575
NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС...
Розн. цена: 114,07 бел. руб.
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Код: 1261383
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм...
Розн. цена: 1,92 бел. руб.
 - Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Код: 1261384
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм...
Розн. цена: 1,92 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-2A-GY
Код: 1261385
Hyperline FO-WBI-2A-GY
Hyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый...
Розн. цена: 18,75 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-4A-GY
Код: 1261386
Hyperline FO-WBI-4A-GY
Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый...
Розн. цена: 24,82 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Код: 1261382
Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)...
Розн. цена: 28,01 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-8A-GY
Код: 1261388
Hyperline FO-WBI-8A-GY
Бокс оптический настенный, 8 портов (SC duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый...
Розн. цена: 38,41 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBY-8UN-MI
Код: 1261387
Hyperline FO-WBY-8UN-MI
Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)...
Розн. цена: 53,04 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-12A-GY
Код: 1261389
Hyperline FO-WBI-12A-GY
Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый...
Розн. цена: 68,34 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY
Код: 1261391
Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый...
Розн. цена: 84,04 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-16A-GY
Код: 1261390
Hyperline FO-WBI-16A-GY
Hyperline FO-WBI-16A-GY Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый...
Розн. цена: 90,07 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY
Код: 1261392
Hyperline FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый...
Розн. цена: 109,46 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY
Код: 1261393
Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый...
Розн. цена: 188,70 бел. руб.
  • 20
  • 50
  • 100