Оптические боксы

Очистить фильтры

Цена

от60 руб.
 - до5812 руб.

Производители

Hyperline 12
NIKOMAX 13
ЦМО 8

Количество портов

2 3
4 2
8 2
12 1
16 1
32 1
48 1
96 1

Совместимые адаптеры

fc 5
lc 12
sc 12
st 5

Класс защиты IP

ip20 2
ip65 5
ФИЛЬТРЫ Товаров 33
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Код: 1315334
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 48,43 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1315386
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 68,76 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1315385
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 70,49 бел. руб.
 - ЦМО БОН-НП-16
Код: 1291208
ЦМО БОН-НП-16
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 89,51 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1315383
NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки....
Розн. цена: 118,28 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Код: 1315382
NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой, гильзы...
Розн. цена: 190,30 бел. руб.
 - ЦМО БОН-Н-16.55
Код: 1291198
ЦМО БОН-Н-16.55
Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 16 портов. Вес изделия, кг 3.3. IP защита IP 55....
Розн. цена: 205,99 бел. руб.
 - Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Код: 1279430
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм...
Розн. цена: 2,25 бел. руб.
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Код: 1279431
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм...
Розн. цена: 2,25 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-2A-GY
Код: 1279429
Hyperline FO-WBI-2A-GY
Hyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый...
Розн. цена: 19,78 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-4A-GY
Код: 1279428
Hyperline FO-WBI-4A-GY
Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый...
Розн. цена: 26,18 бел. руб.
 - ЦМО БОН-НП-4
Код: 1291210
ЦМО БОН-НП-4
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 29,59 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Код: 1279432
Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)...
Розн. цена: 31,95 бел. руб.
 - ЦМО БОН-НП-8
Код: 1291209
ЦМО БОН-НП-8
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 37,08 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-8A-GY
Код: 1279426
Hyperline FO-WBI-8A-GY
Бокс оптический настенный, 8 портов (SC duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый...
Розн. цена: 40,52 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Код: 1315333
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 48,43 бел. руб.
 - ЦМО БОН-М2-8П
Код: 1291207
ЦМО БОН-М2-8П
Бокс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов. Вес изделия, кг 1. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20....
Розн. цена: 52,06 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBY-8UN-MI
Код: 1279427
Hyperline FO-WBY-8UN-MI
Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)...
Розн. цена: 58,99 бел. руб.
 - Hyperline FO-WBI-12A-GY
Код: 1279425
Hyperline FO-WBI-12A-GY
Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый...
Розн. цена: 72,10 бел. руб.
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Код: 1315331
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Розн. цена: 72,88 бел. руб.
  • 20
  • 50
  • 100