Оптоволоконный кабель

Очистить фильтры

Цена

от27 руб.
 - до89370 руб.

Производители

Cabeus 1
Hyperline 183
NIKOMAX 23
ФИЛЬТРЫ Товаров 207
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Cabeus TB-A-4-16T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40
Код: 1302775
Cabeus TB-A-4-16T-D-K-FR-LSZH-D-IN/OUT-40
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный...
Розн. цена: 8,80 бел. руб.
 - Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK
Код: 1303147
Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 8,19 бел. руб.
 - NIKOMAX NKL-F-004A1F-00C-BK
Код: 1316437
NIKOMAX NKL-F-004A1F-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный. Бухта 1000 метров....
Розн. цена: 391,88 бел. руб.
 - NIKOMAX NKL-F-004A1C-00C-BK
Код: 1329911
NIKOMAX NKL-F-004A1C-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный. Бухта 1000 метров....
Розн. цена: 516,04 бел. руб.
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Код: 1303321
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный, цена за 1метр...
Розн. цена: 1,02 бел. руб.
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1303284
Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 мет...
Розн. цена: 1,10 бел. руб.
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Код: 1303324
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, 1 метр...
Розн. цена: 1,10 бел. руб.
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Код: 1303325
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, 1метр...
Розн. цена: 1,10 бел. руб.
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Код: 1303302
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,29 бел. руб.
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Код: 1303285
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,40 бел. руб.
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Код: 1303322
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, цена за 1метр...
Розн. цена: 1,48 бел. руб.
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Код: 1303323
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный...
Розн. цена: 1,48 бел. руб.
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Код: 1303316
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, оранжевый, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,59 бел. руб.
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Код: 1303317
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,59 бел. руб.
 - Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Код: 1303320
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, цена за 1метр...
Розн. цена: 1,78 бел. руб.
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Код: 1303274
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,82 бел. руб.
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1303255
Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 1.4кН, PE, -50°С - +70°С, черный, цена указана за 1 мет...
Розн. цена: 1,82 бел. руб.
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Код: 1303254
Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,90 бел. руб.
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Код: 1303243
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый, цена указана за 1 метр...
Розн. цена: 1,93 бел. руб.
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Код: 1303314
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, оранжевый...
Розн. цена: 1,97 бел. руб.
  • 20
  • 50
  • 100